Gesamtwertung für 2021

Hier werden die Besten der Besten ermittelt: Es werden je Spieler die 10 besten Netto-Ergebnisse zur Wertung herangezogen.

Gesamt

Gesamt
#
Spieler
Netto
Brutto
Turniere
Streich
Siege
1 SCHORN Karl
385
177
10
33
7
2 SÄCKL Thomas Dr.
365
248
10
34
9
3 STEINMEYER Peter
338
172
10
28
3
4 MÜLLNER Walter
335
77
10
29
1
5 SCHLÖGLHOFER Karl
326
48
10
28
3
6 GAUPMANN Franz
322
76
10
27
1
7 FELBERER Karl
316
145
10
23
2
8 HARECKER Gerhard
308
80
10
28
9 SADIL Christian
297
29
10
26
10 KALMBACH Uwe
293
82
9
1
11 GARABITS Ludwig
274
70
10
23
12 TEUBENBACHER Franz
273
51
10
18
13 BUCHART Anton
255
98
8
2
14 KAINDL Kurt
246
33
10
19
15 HADOLT Johann
244
110
9
3
16 KNALLER Ernst
204
50
6
2
17 CHMELA Peter
190
64
6
1
18 GRIESSLER Werner
187
38
6
1
19 WENAUER Franz
168
87
6
1
20 KERSCHNER Franz
151
41
6
1
21 HUBER Manfred
148
146
4
2
22 KANTNER SEN. Helmut
141
27
7
23 WITTMANN Franz
129
85
4
24 WALLNER Herbert
100
9
5
25 SCHMIDRATHNER Gerhard
93
29
3
26 STRÖCKER Eva
89
19
3
27 DURSTBERGER Peter
79
34
3
28 SCHWEIGER Leopold
63
36
2
29 RITZKA Karl
55
35
2
30 WIESMAYR Alexander E. Dipl. Ing.
30
9
1
31 ZÖCHLING Johann
25
5
1

Brutto

Brutto
#
Spieler
Brutto
Netto
Vorgabe
Gruppe
Siege
1 SÄCKL Thomas Dr.
248
365
-9,6
A
9
2 SCHORN Karl
177
385
-16,0
A
7
3 STEINMEYER Peter
172
338
-15,9
A
3
4 HUBER Manfred
146
148
0,2
A
2
5 FELBERER Karl
145
316
-17,2
A
2
6 WENAUER Franz
87
168
-16,2
A
1
7 WITTMANN Franz
85
129
-9,4
A
8 SCHWEIGER Leopold
36
63
-14,7
A
9 RITZKA Karl
35
55
-11,1
A
10 DURSTBERGER Peter
34
79
-17,3
A
1 HADOLT Johann
110
244
-19,2
B
3
2 BUCHART Anton
98
255
-18,7
B
2
3 KALMBACH Uwe
82
293
-25,3
B
1
4 HARECKER Gerhard
80
308
-23,4
B
5 MÜLLNER Walter
77
335
-31,0
B
1
6 GAUPMANN Franz
76
322
-32,0
B
1
7 GARABITS Ludwig
70
274
-24,3
B
8 CHMELA Peter
64
190
-22,8
B
1
9 TEUBENBACHER Franz
51
273
-29,1
B
10 KNALLER Ernst
50
204
-24,1
B
2
11 SCHLÖGLHOFER Karl
48
326
-32,5
B
3
12 KERSCHNER Franz
41
151
-26,4
B
1
13 GRIESSLER Werner
38
187
-30,0
B
1
14 KAINDL Kurt
33
246
-28,9
B
15 SCHMIDRATHNER Gerhard
29
93
-18,2
B
SADIL Christian
29
297
-36,0
B
17 KANTNER SEN. Helmut
27
141
-28,5
B
18 STRÖCKER Eva
19
89
-26,4
B
19 WIESMAYR Alexander E. Dipl. Ing.
9
30
-26,4
B
WALLNER Herbert
9
100
-28,8
B
21 ZÖCHLING Johann
5
25
-28,5
B

Netto

Netto
#
Spieler
Netto
Brutto
Vorgabe
Gruppe
Siege
1 SCHORN Karl
385
177
-16,0
A
7
2 SÄCKL Thomas Dr.
365
248
-9,6
A
9
3 STEINMEYER Peter
338
172
-15,9
A
3
4 FELBERER Karl
316
145
-17,2
A
2
5 WENAUER Franz
168
87
-16,2
A
1
6 HUBER Manfred
148
146
0,2
A
2
7 WITTMANN Franz
129
85
-9,4
A
8 DURSTBERGER Peter
79
34
-17,3
A
9 SCHWEIGER Leopold
63
36
-14,7
A
10 RITZKA Karl
55
35
-11,1
A
1 MÜLLNER Walter
335
77
-31,0
B
1
2 SCHLÖGLHOFER Karl
326
48
-32,5
B
3
3 GAUPMANN Franz
322
76
-32,0
B
1
4 HARECKER Gerhard
308
80
-23,4
B
5 SADIL Christian
297
29
-36,0
B
6 KALMBACH Uwe
293
82
-25,3
B
1
7 GARABITS Ludwig
274
70
-24,3
B
8 TEUBENBACHER Franz
273
51
-29,1
B
9 BUCHART Anton
255
98
-18,7
B
2
10 KAINDL Kurt
246
33
-28,9
B
11 HADOLT Johann
244
110
-19,2
B
3
12 KNALLER Ernst
204
50
-24,1
B
2
13 CHMELA Peter
190
64
-22,8
B
1
14 GRIESSLER Werner
187
38
-30,0
B
1
15 KERSCHNER Franz
151
41
-26,4
B
1
16 KANTNER SEN. Helmut
141
27
-28,5
B
17 WALLNER Herbert
100
9
-28,8
B
18 SCHMIDRATHNER Gerhard
93
29
-18,2
B
19 STRÖCKER Eva
89
19
-26,4
B
20 WIESMAYR Alexander E. Dipl. Ing.
30
9
-26,4
B
21 ZÖCHLING Johann
25
5
-28,5
B
Wir danken unseren Partnern!